Продлено соглашение с ООО “Персис”

“Эконом-Эксперт. Договоры”

cbi2

Продлено соглашение с ООО “Персис”

АНО КЦ “Экспертиза и консалтинг” с августа 2014 года является авторизованным Региональным Партнером “Персис” на территории Центрально-черноземного региона по продвижению программы автоматизации госзакупок “Эконом-эксперт”. По состоянию на конец января 2015 г. Более 1700 госзаказчиков в 84 регионах России используют в качестве основного средства ведения, контроля и учета госзакупок программный продукт «Эконом-Эксперт». В июле 2015 года с целью популяризации продукта договорные обязательства продлены в части партнерских отношений.

Изначально Программный продукт был создан небольшой группой разработчиков в 2008 году как программа-помощник для ведения государственных закупок, позволяющая автоматизировать рутинные процедуры специалистов по закупкам.

Моментально появившийся спрос на «Эконом-Эксперт» позволил разработчикам сделать 3 вывода:

Функциональность программы отвечает потребностям 98% госзаказчиков всех регионов России.
Качество программы соответствует высочайшей степени ответственности, ложащейся на плечи специалистов по госзакупкам.
Простота программы позволяет пользователям разобраться в ней за 15 минут и значительно облегчить себе работу, избавившись от большинства рутинных процедур.

Суть работы “Эконом-Эксперт” в том, чтобы избавить специалиста по госзакупкам от нерациональных трудозатрат и предостеречь от ошибок.

Подробнее о возможностях программы

 

/ События

Комментарии

Комментарии закрыты.